Самый мощный Maserati Levante добрался до Урала

XXL.jpg

Пока в Европе и Китае компания Maserati готовится к продажам гибридного Levante, до российского рынка доехал обновлённый кроссовер Levante 2021 года. Взглянуть на новинку можно в Екатеринбурге у официального дилера Мазерати Центр Екатеринбург.

Это первое обновление Maserati Levante, которое еще прошлой осенью в Европе. Рестайлинговая версия узнаваема по измененной решетке радиатора и новому рисунку задних фонарей. В салоне автомобиля появилась доработанная панель управления и современная медиасистема. Размер экрана прежний, зато изменена графика, установлен более шустрый процессор, появилась функция обновления «по воздуху» и расширенные возможности взаимодействия со смартфонами. Еще одна черта рестайлинга – измененные колодцы приборов, хотя сами аналоговые шкалы прежние. Машина получила восьми¬цилиндровый мотор, способный ускорять авто до 100 км/ч за 4,1 секунды.

Как и прежде, Levante доступен с базовым трехлитровым дизельным мотором мощностью 275 лошадиных сил, а альтернативной служит бензиновый агрегат того же объема мощностью 350 либо 430 лошадиных сил. Самые дорогие автомобили изготавливаются поштучно. Уникальность предложения всегда порождает повышенный интерес и высокую цену. В линейке также появились версии GTS и Trofeo, они обе оснащаются битурбомотором Ferrari F154 объемом 3,8 литра в двух вариантах форсировки: 530 и 580 сил.

Приходите познакомиться с обновлённой Maserati Levante в Мазерати Центр Екатеринбург