Оками совместно с банками-партнерами запускает платформу онлайн-продаж автомобилей Хендэ в кредит

автокредит онлайн.jpg

Благодаря этой платформе можно пройти весь цикл от оформления кредитной заявки до одобрения всего за 2 минуты. Причем для оформления не нужно приезжать в салон дилера, достаточно подать заявку онлайн и дождаться решения банков-партнеров.

Дистанционная покупка автомобиля ничем не отличается от покупки автомобиля в автоцентре.

На платформе онлайн-продаж Оками клиенту предлагается возможность ознакомиться с подробными комплектациями выбранной модели и списком опций. В этом ему поможет наглядная 3D-визуализация. Клиент также может выбрать наиболее удобно расположенный автосалон, из которого в последующем и заберет машину. Информация о доставке забронированной машины появится в личном кабинете пользователя.

Как это работает? 

инструкция по кредиту 1.jpg
1.     Выбираете на сайте автомобиль Хендэ и удобный платеж в месяц.
Выберите понравившийся автомобиль и нажмите на кнопку одобрение кредита.







инструкция по кредиту 2.jpg


2.     Отправляете кредитную заявку онлайн. Вам необходимо перейти в каталог и выбрать автомобиль, далее нажать на кнопку «одобрение кредита». В карточке каждого авто есть подробные фотографии, информация о комплектации и др. Заполните анкету на кредит. 





инструкция по кредиту 3.jpg



3.     Через 2 минуты, в случае положительного ответа, вы получите ответ об одобрении, а также подробную информацию об условиях кредитования от банков-партнеров и приглашение в автосалон для дальнейшего оформления либо отказ в предоставлении кредита. 





инструкция по кредиту 4.jpg


           4.     Приходите в дилерские центры Оками с одобренным кредитом. 










Одобрение банков и все условия являются окончательными. В редких случаях банки могут изменить свое решение. Например, из-за ввода некорректных данных. Для получения кредита достаточно обратиться в кредитный отдел автосалона, который вы выберете при подаче заявки. Сотрудники презентуют Вам автомобиль или помогут в подборе другого автомобиля и оформлении кредита. При оформлении автокредита приобретаемый автомобиль передаётся в залог банку в качестве обеспечения выполнения заемщиком обязательств по кредиту. Оформление договора залога автомобиля – это обязательное условие автокредита, если иное не предусмотрено условиями автокредитования конкретного банка. Например, обеспечение автокредита другим имуществом (недвижимостью, или иными ликвидными активами).

Заявка на кредит онлайн избавит вас от необходимости простаивать в очередях, что в условиях пандемии коронавирусной инфекции является необходимой мерой.

Отправьте электронную заявку прямо сейчас!