Легенда итальянского автоспорта Maserati Levante снова в России

Легенда итальянского автоспорта Maserati Levante снова в России

У Maserati есть традиция давать имена своим автомобилям в честь самых известных ветров. Levante дует через Средиземное море и за мгновение может смениться со спокойного ветерка на сильный шторм, такой же характер и у автомобиля Maserati Levante,  но его мощь всегда остается под контролем автовладельца.

Амбициозный внедорожник с трезубцем на решетке дебютировал в марте 2016-го на мотор-шоу в Женеве, став самой популярной моделью Maserati по всему миру.

Внушительный по размерам Maserati Levante обладает наружностью, идеально подходящей для скоростного элитного автомобиля. Он воплощает неутомимый, живой и безгранично прогрессивный дух Maserati – и является частью истории, насчитывающей более 100 лет.

Обновленная модель обрела еще более агрессивный вид, благодаря которому её владелец будет собирать завистливые взгляды в потоке. Изменения коснулись не только дизайна автомобиля, он стал комфортнее внутри, получив еще более безупречный салон с абсолютно новой мультимедийной системой Maserati Intelligent Assistant с поддержкой современных онлайн-сервисов, в том числе с просмотром состояния и управлением системами автомобиля с Вашего телефона и функцией обновления электронных блоков и систем автомобиля «по воздуху». В зависимости от оснащения, предлагается премиальная аудиосистема Harman Kardon с четырнадцатью динамиками или Hi-End аудиосистема Bowers&Wilkins Surround Sound с семнадцатью динамиками и суммарной мощностью 1280 В.

Maserati Levante 2021 года комплектуются бензиновыми двигателями с мощностью от 350 до 530 лошадиных сил. Отдельно стоит выделить лимитированную серию Maserati Levante Trofeo, которая оснащается двигателем V8 3,8 литра с двойным турбонаддувом и максимальной мощностью 580 лошадиных сил. Благодаря этому, его разгон до 100 км/ч составляет 4,1 секунды, а максимальная скорость - более 300 км/ч.

Агрессивная передняя часть с классической решеткой радиатора и суженными «хищными» фарами, пристально всматривающимися в дорогу, притягивает взгляд и не оставляет сомнения в решительном и бескомпромиссном нраве роскошного итальянского внедорожника, готового справиться с любыми испытаниями. Rachat de véhicule sans contrôle technique Дополняют впечатление мускулистые крылья, безрамочные двери, три фирменных вентиляционных отверстия и, конечно, благородный трезубец на капоте, являющийся символом абсолютного совершенства.

Maserati Levante заставит Ваше сердце биться чаще. Эта модель демонстрирует огромную мощность и безупречную управляемость благодаря низкому центру тяжести и идеальному распределению веса. Автомобиль обладает улучшенной аэродинамикой, специальными жалюзи радиатора с электроприводом и новейшей системой регулирования пневматической подвески.

Откройте для себя все выдающиеся особенности Maserati Levante! Презентация автомобиля в Екатеринбурге состоится в апреле 2021 года. Следите за новостями на https://okami.ru/ и https://maserati-ural.ru/.