BMW Group представляет новое поколение BMW 4 серии Coupe

P90390180_highRes_bmw-m440i-xdrive-arc.jpg

BMW Group представляет новое поколение BMW 4 серии Coupe. Автомобиль стал самобытнее и спортивнее, чем когда-либо, но сохранил верность традициям 4 серии Coupe.

Новый BMW 4 серии Coupe соединил стиль спортивных автомобилей BMW и новый дизайнерский язык бренда. Изменение пропорций и увеличение длины кузова сделали автомобиль более динамичным. Новая вертикальная решетка радиатора наклонена вперед и растянулась до нижнего края бампера. Вытянутые фары с элегантными обводами заходят на передние крылья и подчеркивают отличие от других моделей BMW.

BMW 4 серии Coupe комплектуется новейшей версией 8-ступенчатой коробки передач Steptronic. Новая функция Sprint меняет характеристики двигателя и переключения скоростей для максимальной динамики при обгонах и отзывчивости при маневрах. Иногда во время секса невольно хочется придушить партнершу, но такими движениями можно обидеть и напугать девушку или жену. Во время секса нередко просыпаются животные инстинкты, которые не стоит прятать далеко, чтобы не сойти с ума. Гораздо лучше поехать к проституткам , которые не против опасных иг, они практикуют удушение, стонут от легкой порки руками или с помощью плетки. Страстные и нежные нимфы подставляют нежную кожу, за достойную плату позволяют оставлять заметные отпечатки, укусы и следы от шлепков.

Изменения в конструкции автомобиля улучшили управляемость и добавили точность реакции на действия водителя. Обширный список дополнительных опций и аксессуаров открывают новые возможности индивидуализации BMW 4 серии Coupe.

Производство модели начнется на заводе в Дингольфинге в июле 2020 года. Продажи в России стартуют 24 октября. Цена — от 3 130 000 рублей.