Оками празднует День рождения!

ADE56C9E-8EE8-4118-B80A-D66FD0F179E7.jpeg


На протяжении 17 лет работы на рынке одной из первостепенных целей компании Оками было создание максимально комфортных условий для клиентов, планирующих покупку автомобиля. 
Сегодня автохолдинг Оками предлагает бесплатные консультации, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, предоставляет услуги по обмену машин (trade-in), страхованию, реализует кредитные и лизинговые программы. Перед покупкой можно провести тест-драйв, что позволит оценить все достоинства понравившегося автомобиля, а ещё Вы можете купить автомобиль онлайн. 

Группа компаний Оками была создана в 2003 году, представляя всего два бренда - Hyundai и Mitsubishi. Спустя несколько лет появились Porsche, Toyota, BMW, позднее присоединились Maserati и Haval. Сегодня наш автохолдинг - динамичная и современная компания, которая развивается вместе с рынком и в любых условиях стремится сделать покупку нового автомобиля максимально выгодной и комфортной.

Ссылка на гидру без тора там

С момента своего открытия главными нашими приоритетами были гарантия высочайшего качества обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сегодня посетители дилерских центров могут рассчитывать на профессиональную помощь в решении вопросов покупки и обслуживания автомобилей Toyota, Hyundai, Mitsubishi,  Haval, Ford, BMW, Porsche и Maserati. https://profikarkas.com.ua/ - каркасные дома в Киеве

Мы выражаем огромную благодарность нашим покупателям, поставщикам, партнерам - абсолютно всем, с кем нам приходилось работать на протяжении этих 17 лет.


Спасибо, что Вы с нами!