Ford Sollers на Московском автосалоне-2014: шесть российских премьер

Компания Ford Sollers представила шесть российских премьер на Московском международном автомобильном салоне, пять из которых будут производиться локально на заводах Ford Sollers.

В результате обновлений и так достаточно сильная внедорожная линейка Ford будет дополнена субкомпактным кроссовером Ford EcoSport, который будет доступен российским покупателям по привлекательной цене. Новый Focus и новый Mondeo, которые появятся на российском рынке в 2015 году, не только получили новый премиальный внешний вид, но и предлагают новый уровень качества и передовых технологий. Также на российском рынке наконец станет доступна культовая модель Ford Mustang. Новый Mustang станет первым поколением модели за ее 50-летнюю историю, которое придет на российский рынок в 2015 году.

Ford EcoSport.jpg

Ford EcoSport - это субкомпактный кроссовер, специально адаптированный для российских дорожных условий. Серия тестов в холодильной камере, включающих проверку холодного запуска двигателя и скорость прогрева салона, подтвердила готовность Ford EcopSport к российским зимним условиям. Благодаря наличию специального зимнего пакета, который включает дополнительный электрический отопитель салона, воздуховоды к ногам задних пассажиров, электрообогрев лобового стекла (Ford Quickclear), передних сидений и боковых зеркал владельцы EcoSport будут чувствовать себя зимой максимально комфортно.

Ford EcoSport доступен в передне- и полноприводной версиях, которые оснащаются двумя вариантами бензиновых двигателей соответственно – 1,6 л мощностью 122 л.с. в сочетании с механической и автоматической коробками передач и 2,0 л мощностью 140 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Ford Fiesta.jpg

Новый Ford Fiesta – европейский бестселлер среди компактных автомобилей – начнет производиться по технологии полного цикла на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах в 2015 году. 5-дверная версия нового Ford Fiesta дебютирует в России с 1,6-литровым бензиновым двигателем в сочетании с механической и автоматической трансмиссией Powershift.

ford Mondeo.jpg

Новый Ford Mondeo – это первая модель для европейского рынка, созданная на новой глобальной платформе Ford для CD-класса. Новый Mondeo отличается стильным дизайном и предлагает новый уровень качества отделки и эргономики интерьера. Модель будет оснащаться мультиконтурными сиденьями с функцией массажа, подогреваемым рулевым колесом, мультимедийной системой Ford SYNC 2, адаптивными светодиодными (LED) фарами и системой автоматического торможения. В новом Mondeo впервые в Европе представлены надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда.

Ford Focus.jpg

Новый Focus – первый глобальный автомобиль Ford, который предложит клиентам новую «hands-free» технологию перпендикулярной парковки, помогающую водителю парковать автомобиль между другими машинами. Новый Ford Focus станет первым автомобилем Ford в Европе, на котором будет представлена мультимедийная система SYNC 2. Многих людей в последнее время интересует инцест. мы выбрали для вас самые крутые фильмы на эту тему, которые вы можете смотреть хоть целый вечер. На сайте https://инцесты.com/ инцест только в хорошем качестве, где показано много жаркого траха в разных позах между родными друг другу людьми, которые настолько сильно любят секс, что готовы ебаться, с кем угодно.

Новый Ford Focus появится на российском рынке в 2015 году, его производство будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске. Модель будет производиться на предприятии в трех вариантах кузова – хэтчбек, седан и универсал. В настоящее время на всеволожском заводе Ford Sollers начинается активная подготовка к старту производства нового Ford Focus.

Ford Mustang.jpg

Новый Ford Mustang станет первым поколением модели за ее 50-летнюю историю, которое придет на российский рынок в 2015 году. Новый Mustang будет иметь первоклассные динамические характеристики и отделку, а также элегантный внешний вид.

Ford Transit.jpg

Ford Sollers также представил на Московском международном автомобильном салоне новый Ford Transit, производство которого стартовало на заводе Ford Sollers в Елабуге. Новинка продолжит обновление модельной гаммы коммерческих автомобилей Ford на российском рынке, начатое с появления Ford Tourneo Custom в 2013 году.